План мероприятий
на осенние каникулы
(30.10.2023-06.11.2023)
Дата |
Время |
Место проведения |
Мероприятие |
Категория учащихся |
Ответственный |
30.10 (понедельник) |
|||||
30.10 |
10.00-10.45 |
аг. Ваверка |
Экскурсія “Па сцяжынках малой радзімы” |
2 |
Петрусевич Л.Ю. |
30.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Экскурсія “7 цудаў аграгарадка Ваверка” |
3 |
Карпович М.К. |
30.10 |
9.00-10.00
|
д. Красновцы |
Экскурсія “Па слядах вайны” |
4 |
Волынец Н.И. |
30.10 |
9.00-10.00
|
актовый зал |
Конкурсная программа "Любі, шануй роднае слова" |
1 |
Свистунова И.С.
|
30.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Акцыя-конкурс па збору другаснай сыравіны “Захаваем зямлю блакітнай і зялёнай”
|
5 |
Иодка С.Т. |
30.10 |
10.00-11.00
|
каб. русск. языка |
Акцыя “Знаходка года” Віртуальная экскурсія “Мой куточак, дзе я нарадзіўся”
|
6 |
Септилко О.М. |
30.10 |
|
9.00-10.00 аг. Ваверка |
Акцыя “Збіраем пластык” |
7 |
Адамчук В.В. |
30.10 |
|
9.00-10.00 аг. Ваверка
|
Акцыя па збору другаснай сыравіны “Выратуем бярозку ад піларамы” |
8 |
Водейко М.П. |
30.10 |
11.00-12.00 |
пионерская комната |
Изготовление стикеров по профилактике наркотической зависимости |
8-9 |
Гайдель А.С. |
30.10 |
10.00-11.00
|
Спорт. зал |
Спартыўны час “У здаровым целе - здаровы дух! Мы против вредных зависимостей!»” |
9-10 |
Костылев С.В. |
30.10 |
11.00-12.00 |
библиотека |
Презентация выставки художественно-публицистической литературы “Люблю мой край, старонку гэту” |
1-4 |
Пискун В.С. |
31.10 (вторник) |
|||||
31.10 |
По согласованию с историко-краеведческим музеем |
г. Лида |
Экскурсия в историко-краеведческий музей |
5-10 |
Кл. рук. |
31.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Экалагічная сцяжынка “Экскурсія ў прыроду” |
1 |
Свистунова И.С.
|
31.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Экалагічная вандроўка “Сцяжынкамі малой радзімы” |
2 |
Петрусевич Л.Ю. |
31.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Экалагічная вандроўка “Сцяжынкамі малой радзімы” |
3 |
Карпович М.К. |
31.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Экалагічная вандроўка “Сцяжынкамі малой радзімы” |
4 |
Волынец Н.И. |
31.10 |
10.00-11.00
|
актовый зал |
Конкурс “У здаровым целе - здаровы дух”
|
5 |
Иодко С.Т. |
31.10 |
10.00-11.00
|
Каб. русск. языка |
Школа здароўя “Жизнь вне зависимости” (дискуссия)
|
6 |
Септилко О.М. |
31.10 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Аперацыя “Памяць аб продках” |
7 |
Адамчук В.В. |
31.10 |
11.00-14.00
|
в. Красноўцы
|
Рэйд “Сям’я” |
8 |
Водейко М.П. |
31.10 |
10.00-11.00
|
кабинет химии |
Правовой обзор “Опасная игра” |
10 |
Винча А.Ч. |
31.10 |
10.00-11.00 |
пионерская комната |
Экологическая акция “Батарейки, сдавайтесь!” |
1-11 |
Гайдель А.С. |
31.10 |
11.00-12.00 |
пионерская комната |
Секретная лаборатория профессора Промокашкино «Волшебная бумага» |
1-4 |
Гайдель А.С. |
31.10 |
11.00-12.00 |
спортзал |
Проведение здорового досуга “Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно! Мы против наркотиков!” |
1-11 |
Костылев С.В. |
31.10 |
10.00-12.00 |
библиотека |
Круиз в прошлое «Земля отцов: обычаи и традиции» |
5-9 |
Пискун В.С. |
01.04 (среда) |
|||||
01.11 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Акцыя “Памяць” |
1-4 |
Классные руководители |
01.11 |
10.00-11.00
|
аг. Ваверка |
Акцыя “Дзяды”
|
5-10 |
Классные руководители |
01.11 |
11.00-12.00 |
Пионерская комната |
Конкурс поделок из вторичных материалов “Ненужные вещи ишут друзей” |
5-8 |
Гайдель А.С. |
02.11 (четверг) |
|||||
02.11 |
9.00-10.00
|
каб. 2 класса |
Участие в районном конкурсе “Цена зависимости - жизнь” |
2 |
Петрусевич Л.Ю. |
02.11 |
9.00-10.00
|
каб. 3 класса |
“Падарожжа па краіне прававых ведаў” |
3 |
Карповіч М.К. |
02.11 |
9.00-10.00
|
каб. 4 класа |
Конкурс малюнкаў “Я і мае правы” |
4 |
Валынец Н.І. |
02.11 |
9.00-10.00
|
каб. математики |
Адкрытая размова “Я-дзіця. Я-чалавек”
|
5 |
Іодко С.Т. |
02.11 |
10.00-11.00 |
Кабинет 1 класса |
Эстафета добра « Добрые крышечки» |
1 |
Свистунова И.С. |
02.11 |
11.00-12.00 |
Пионерская комната |
Квест-игра “Путешествие в страну Пионерию” |
2-4 |
Гайдель А.С. |
02.11 |
10.00-11.00 |
Кабинет русского языка |
Конкурс статей «Экономлю и сберегаю!» |
6 |
Септилко О.М. |
02.11 |
10.00-11.00
|
Кабінет працы |
Прафесійная гасціная "Крок ў прафесію" |
8 |
Водейко М.П. |
02.11 |
11.00-12.0 |
г. Лида |
Экскурсия в музей В. Тавлая |
10 |
Винча О.Ч. |
03.11 (пятница) |
|||||
03.11 |
9.00-10.00 |
Классные кабинеты |
Подготовительная работа к школьному конкурсу «Находка года» (защита музейного экспоната) |
1-10 |
Классные руководители |
03.11 |
10.00-11.00
|
актовый зал |
Конкурс “Знаходка года” |
1-10 |
Петрусевич Л.Ю. Классные руководители |
03.11 |
11.00-12.00 |
Пионерская комната |
Школа пионерского актива. Приглашаются командиры отрядов |
5-8 |
Гайдель А.С. |
04.11 (суббота) |
|||||
|
9.00-10.00 |
Классные кабинеты |
Акция «Уютный класс» |
1-7 |
Классные руководители |
|
10.00-11.00
|
Пионерская комната |
Школа Лидера |
8-11 |
Гайдель А.С. |
06.11 (понедельник) |
|||||
06.11 |
10.00-11.00 |
спартыўная пляцоўка школы |
“У здаровым целе – здаровы дух” (гульні на свежым паветры) |
1-4 |
Классные руководители |
06.11 |
9.00-10.00
|
|
Гадзіна зносін “Рэйтынг прафесій - 2023” |
10 |
Винча О.Ч. |
06.11 |
11.00-12.00 |
аг. Ваверка |
Рейд “Дозор” (распространение листовок о профилактике наркопреступлений и наркораспространений, употребления психотропных веществ и их аналогов) |
|
Гайдель А.С. |
06.11 |
10.00-11.00 |
информатика |
Изготовление презентаций «С чего начинается Родина?» |
5-9 |
Классные руководители |